Четверг, 02.05.2024, 13:00
Приветствую Вас Гость | RSS

 К сомыслию

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Антиразумный образ жизни человечества. Точка отсчёта: 2010 год » Государство, власть, политика и мы. » О терроризме
О терроризме
Ирина_ВертышеваДата: Суббота, 22.12.2012, 20:34 | Сообщение # 1
Группа: Обереги
Сообщений: 282
Статус: Отсутствует
Цитата
— Владимир, а ты можешь подумать ещё и определить, кто пособники главных организаторов, и сколько их?
— Ну подумать, конечно, можно. Только вряд ли я определю. Если ты знаешь, скажи, назови их имена.
— Хорошо. Среди пособников террористов и ты, Владимир, твои соседи, друзья, знакомые.
— Что? Что ты говоришь, Анастасия? Про себя, да и про своих друзей я абсолютно точно знаю — мы не пособники.
— Образ жизни большинства людей, Владимир, является почвой, взращивающей террор, болезни, катаклизмы всевозможные. Разве тот, кто работает на заводе, производящем автоматы и патроны к ним, не является пособником убийств?
— Те, кто производит оружие, может, косвенно и являются пособниками. Но ты обо мне сказала. А я не работаю там, где производится оружие.
— Но ты куришь, Владимир.
— Ну да. А это здесь причём?
— Курение вредно, следовательно, ты терроризируешь своё тело.
— Своё?… Но речь о другом…
— Зачем же говорить сразу о другом. Пусть каждый внимательно проанализирует свой образ жизни. Особенно те, кто в городах живут. Разве едущие на автомобиле не знают, каким смертоносным газом заражает воздух их автомобиль?
Разве живущие в больших домах, разделенных на множество квартир, не знают, что жить в этих квартирах вредно и опасно?
Жизнеустройство больших городов направлено на уничтожение человека, на дезориентацию человека по отношению к естественному пространству. Большинство людей, живущих таким образом, и являются пособниками терроризма.
— Допустим. Но сейчас многие это начинают понимать, собираются менять свой образ жизни. Так помоги людям, сожги главного организатора террора своим лучом.
— Владимир, для того, чтобы выполнить твою просьбу, мне необходимо направить по лучику много злобной энергии, способной уничтожить человека.
— Ну и что? Так и сделай. Ведь этот человек — главный организатор терактов.
— Я понимаю. Но перед тем, как направить злобную энергию на другого, мне необходимо сконцентрироваться и произвести в себе большой объём этой энергии. Потом она в меня вселиться может вновь или в других рассредоточиться частями.
Мной будет уничтожен жрец верховный, но своё действие его программа будет продолжать. А злобное найдёт жреца другого, и будет он ещё сильнее уничтоженного. Пойми, Владимир, терроризму, убийствам и разбоям много тысяч лет...

Всё больше с каждым днём разбоев. Почему? Тысячелетья проживая в суете, не осознали люди, что злом со злом нельзя бороться. Лишь увеличиваться будет зло в такой борьбе. Вот потому, Владимир, не смогу на злое злобою ответить я.
— Не можешь, значит, или не хочешь, ну, в общем, неважно. Когда ты говоришь, Анастасия, твои доводы весомы. Действительно, не смогло человечество за тысячелетия побороть бандитизм. Может быть, и не теми методами с ними боролись.
Только когда смотришь на сегодняшнюю ситуацию в мире, то ничего другого в голову и не приходит, как военной мощью террористов подавить. Выражение такое сейчас всё чаще звучит: «религиозный экстремизм». Ты слышала об этом?
— Да.
— А ещё говорят: «исламский религиозный экстремизм». Он самый сильный из всех религиозных экстремизмов, так говорят.
— Да, говорят.
— Так что же делать? Ведь исламская религия, я слышал, распространяется быстрее всех. Среди моих знакомых есть мусульмане, и люди они неплохие, но с другой стороны, экстремисты тоже есть в числе исламистов. Они теракты масштабные совершают. А кроме военной силы, как с ними надо бороться?
— Прежде всего, не врать.
— Кому не врать?
— Самому себе.
— Как это?
— Понимаешь, Владимир, ты слышал о религиозном экстремизме мусульман. Назвали террористами многих людей. Не только ты это знаешь, усиленно разносят весть эту по миру.
Не трудно мысль такую внушить многим, когда действительно теракты происходят и к ним причастны мусульмане. Но, говоря о мусульманском терроризме, замалчивается другой весомый аргумент.
— Какой?
— Считают те, которых называют экстремистами и террористами, что именно они пытаются остановить террор, спасают народ свой от напасти. И аргументы их весомы. Они считают, что весь мир спасают от чумы, которую привносит западный, немусульманский мир.
— Ты сказала, их аргументы весомы. Но я вообще ничего не слышал об их аргументах. Если ты знаешь, расскажи.
— Да, расскажу. А ты, попробуй рассуди, потом скажи, кто прав из двух воюющих сторон. Примерно следующее, по смыслу, говорят духовные наставники своей пастве из мусульман:
«Смотрите, люди, смотрите, что нам неверные несут. Мир запада погряз в разврате, блуде. Они свои болезни страшные и нашим детям привить хотят. Остановить должны нашествие неверных воины Аллаха».
— Подожди, Анастасия, это же просто слова, в чём аргументы их?
— Приводят факты, в которых сообщается о том, что в странах запада, немусульманских странах разврат и проституция, и мужеложство процветают. Разбои происходят. И с каждым днём всё большее количество людей наркотики употребляют. И страшные болезни остановить не могут — СПИД, например, и пьянство.
— А у них, ну, в мусульманских странах, всего этого нет что ли?
— Владимир, в мусульманском мире, странах мусульманских, намного меньше пьяниц и курящих. Неизмеримо меньше заболевших СПИДом. У них не падает рождаемость детей и, в сравнении с другими странами, намного меньше супружеских измен.
— Так получается, обе стороны уверены, что сражаются за правое дело?
— Да.
— И что же впереди?
— Жрецы считают, что всё сделали они, чтобы началась масштабная война. Объединились западные страны, христиане в едином соглашении пошли на мусульманский мир. После чего объединится для борьбы мир мусульманский.
Но силы будут неравны: у мусульман оружия нет современного. Тогда они, видя, как гибнут их единоверцы, станут готовить тысячи террористов, чтобы заставить западный остановиться мир. Война начнётся, но будет остановлена, ей не дадут развиться.
Шестая книга, гл. "Кто спас Америку".
 
Форум » Антиразумный образ жизни человечества. Точка отсчёта: 2010 год » Государство, власть, политика и мы. » О терроризме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: